ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ! СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СКИДКИ, АКЦИИ!

В сентябре СКИДКИ и специальные предложения ВСЕМ! В этом месяце мы проводим акцию только на самые трендовые и актуальные продукты.

Скидка 25% на камуфлирующие* гели Pink (LED/UV) и Intense White (LED/UV) .ibd. Популярность и востребованность моделирования ногтей продолжает набирать обороты. Огромное количество мастеров во всём мире вот уже больше 40 лет отдают предпочтение гелям .ibd.: они легки и приятны в выкладке и опиле, отлично держат форму и обеспечат превосходную прочность ногтей. Камуфлирующие гели Pink идеальны для салонного наращивания ногтей небольшой длины натурального оттенка (ведь нюдовые оттенки – это хит 2017 года!): с ними вы можете смоделировать ногти на формах без использования подложки, что значительно сократит время процедуры, а также укрепить натуральные ногти.

2+2 на все оттенки 2-фазных гель-лаков Gelaze. Вы всё правильно поняли: при покупке 2 оттенков Gelaze вы выбираете ещё 2 и забираете их бесплатно.

Наборы с уникальным лаком для ногтей в формате спрея по невероятной цене. Чтобы больше людей могли попробовать единственный в России лак-спрей от бренда China Glaze, в сентябре мы сделали специальные наборы по выгодной цене. Так набор из лака-спрея и базы-топа будет стоить дешевле, чем один флакон спрея, а 2 лака-спрея + база-топ по цене 1 спрея.

 

Успейте приобрести популярную продукцию по специальным ценам, ведь количество товара ограничено!

Акции действуют с 1 по 30 сентября в супермаркетах «ВИКТОРИ» Москвы и Санкт-Петербурга и интернет-магазине victoryshop.ru.
На спец. предложения не действует скидка по вашей дисконтной карте.

 

*скидка распространяется на большие объемы .ibd. Builder Gel Pink и Intense White
(артикулы 18023, 18025, 18013, 18015, 18017, 18041)