Black Beauty Day

В московском учебном центре компании “ВИКТОРИ” 25 ноября прошел совершенно особенный BEAUTY DAY, поводом для которого стали сразу два события, а именно, презентация новой коллекции гель-лаков .ibd. Love, Lola и трехндневная распродажа BLACK FRIDAY SALE. Благодаря чему мероприятие получило такое название – Black Beauty Day. Под стать таким событиям был оформлен и учебный центр “ВИКТОРИ”, который в этот день принимал в своих стенах большое количество гостей, объединенных одной идеей – любовью к красивому маникюру.

Гостей ожидало множество сюрпризов, начиная от подарков и заканчивая фотосессией, интересные мастер-классы от ведущих преподавателей компании, которые были посвящены предстоящим новогодним праздникам, ну и, конечно, незабываемая атмосфера праздничной вечеринки.

В супермаркете “ВИКТОРИ” в этот день было большое количество клиентов, так как всем хотелось приобрести продукцию по самым низким ценам в году в честь ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ, ведь в этот раз компания “ВИКТОРИ” стала официальным партнером-участником всероссийской акции Black Friday.

Хотите принимать участие в самых интересных событиях нашей компании? Тогда обязательно подписывайтесь на новости и вступайте в наши официальные группы в социальных сетях! INSTAGRAM | VK | FACEBOOK