НОВИНКА! ГЕЛЬ-ПАСТЫ AEROPUFFING CHROME!

НОВИНКА! Долгожданные гель-пасты AEROPUFFING® CHROME! Теперь они в продаже в официальных супермаркетах “ВИКТОРИ”, а также в интернет-магазине victoryshop.ru. Новые гель-пасты AEROPUFFING® CHROME – это 10 оттенков с хром-эффектом. Пасты станут идеальным дополнением к классическому набору AEROPUFFING® и позволят мастеру добиться новых высот в дизайне ногтей.

В полный набор металлизированных гель-паст входят 10 цветов: желтое золото, серебро, изумрудный, кармин, антик (коричневое золото), медный, терракотовый, графит, индиго, кобальт синий.

Все пасты продаются в тюбиках по 7 мл., которые также можно приобрести по отдельности.

Новые гель-пасты AEROPUFFING® CHROME:

– хромированные оттенки с мелким шиммером

– очень высокой плотности

– обладают теми же свойствами, что и основная коллекция AEROPUFFING®

– очень экономичны в расходе

– подходят для дизайна в технологии аэропуффинг, а также и для прорисовки кистью.

AEROPUFFING® — это революционная технология дизайна ногтей, которая дарит мастерам безграничные возможности, при этом являясь очень лёгкой и понятной в использовании. Что больше всего ценят мастера в своей работе? Конечно, это скорость и качество! Благодаря AEROPUFFING® каждый мастер сможет быстро своими руками создавать дизайны различной сложности. Для этого не нужно покупать наклейки, слайдеры и даже аэрограф. Будьте внимательны – оригинальный продукт представлен ТОЛЬКО в компании «ВИКТОРИ» и официальных представителей.