ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Дорогие друзья, в этом году это будет последнее обращение к вам!
Понимаем, что новогодняя суета принимает все большие обороты, но, все же, мы хотим задержать вас еще на несколько минут. Хочется, чтобы эти праздничные строчки вы прочитали еще в этом году, пусть они согреют вас перед встречей Нового года.

Свои самые теплые поздравления и пожелания посвящаем вам! Мы чувствуем  интерес и поддержку с вашей стороны, за что безгранично благодарны! В эти последние предновогодние часы желаем вам здорового оптимизма, вдохновения и новых смелых решений, а также реализации всех самых сложных задач! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится.

С нашей стороны мы обещаем на протяжении всего 2018 года регулярно удивлять вас идеями нейл-арта, рассказывать вам про новинки, радовать ценами и акциями на нашу продукцию.

Хорошего новогоднего настроения, счастья и улыбок в новогоднюю ночь!

До встречи в Новом 2018 году!

Команда компании “ВИКТОРИ”

Обратите внимание на изменения в режиме работы учебных центров,  супермаркетов и интернет-магазина в период новогодних праздников.

Москва
Супермаркет – 30 декабря до 15.00
Учебный центр – 30 декабря – выходной
С 31 по 8 января, а также 13 января выходные – супермаркет и учебный центр

Санкт-Петербург
Супермаркет и учебный центр – 29 декабря до 17.00
С 30 по 8 января выходные – супермаркет и учебный центр

Интернет-магазин victoryshop.ru
Обработка и доставка заказов, оформленных с 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. в интернет-магазине, будет производиться с 9 января.