ВИКТОРИ в Красноярске

Компания “ВИКТОРИ” приглашает всех мастеров ногтевого сервиса, а также всех, кто занят в сфере beauty-индустрии города Красноярска и Красноярского края посетить свой стенд на выставке “Идеал красоты”, которая пройдет с 22 по 25 марта!

Только в эти дни на стенде компании № 801 у вас есть возможность познакомиться с популярными продуктами и новинками американских брендов EzFlow, .ibd., Gena, China Glaze, Gelaze. А самым главным событием станет презентация передовой и уникальной технологии в дизайне и работе с гель-лаками AEROPUFFING, которую эксклюзивно представляет компания “ВИКТОРИ”. Такого Красноярск ещё не видел! Будьте первыми, кто получит уникальную возможность познакомиться с инновационной технологией AEROPUFFING и постетить мастер-классы ведущего преподавателя по художественной росписи школы “ВИКТОРИ” (Москва) Екатерины Соколовой.

На стенде компании будут действовать специальные цены и скидки на продукцию. На всю продукцию, которая будет представлена на стенде компании будет распространяться скидки 10%, эта же скидка будет действовать в дни выставки в офисе компании “ВИКТОРИ”-Красноярск по адресу: г.Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 20.

Выставка пройдет в МВДЦ «Сибирь» по адресу Авиаторов, 19, стенд компании “ВИКТОРИ” – 801.
Когда: с 22 по 25 марта.

Будем рады увидеть вас среди наших гостей!