ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕРШАРМ

InterCHARM-Professional уже совсем скоро! И у нас для вас отличная новость! Если вы не сможете посетить выставку, именно специально для вас мы с радостью объявляем “ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕРШАРМ”, который пройдёт в нашем официальном интернет-магазине victoryshop.ru в период с 23 по 29 апреля! Все акции, которые будут действовать в рамках выставки InterCHARM на стенде компании “ВИКТОРИ”, мы сделаем доступными для всех наших покупателей по всей России! Самые низкие цены и самые аппетитные предложения, всё, что позволит вам сделать покупки по самым выгодным ценам! Скидки до 50% в акции в которой участвуют свыше 1000 наименований американской профессиональной продукции! Не упустите ваш шанс, посетить наш “ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕРШАРМ”, где все скидки всего в одном клике от вас!

Обратите внимание, скидки не суммируются!

Зачем приезжать на выставку InterCHARM-Professional, которая состоится 25-27 апреля? Ответ очень простой, если вы хотите узнать о самых последних новинках, которые приготовила для вас наша компания и приобрести продукцию по самым выгодным ценам, тогда вам обязательно надо посетить наш стенд в 3 павильоне, 14 зале, место С09.

Что? Выставка InterCHARM-Professional
Где? Москва, Крокус-Экспо, 3 павильон, 14 зал, место С09
Когда? С 25 по 27 апреля 2018 года.

Обязательно обратите внимание на специальное предложение от бренда AEROPUFFING. Уникальная технология, которая позволяет мастерам добиваться совершенных результатов в нейл-дизайне, при этом повышая собственный доход. В этот раз на стенде вы сможете приобрести продукцию и обучение AEROPUFFING со скидкой до 15% (подробности уточняйте у продавцов-консультантов, а также на прикассовой зоне). Данное предложение будет доступно ТОЛЬКО для посетителей выставочного стенда “ВИКТОРИ”.

Полную информацию о том, что будет происходить на нашем стенде, смотрите ЗДЕСЬ.