Весна, InterCHARM и ВИКТОРИ

Вот и закончилась весенняя выставка InterCHARM-Professional, которая уже по традиции, стала одним из самых важных событий весны в мире бьюти-индустрии. Воздушный и, словно из мультфильмов, стенд компании “ВИКТОРИ” покорил сердца тысяч посетительниц выставки! А сами покупатели стремились попасть на мастер-классы ведущих преподавателей школы и приобрести продукцию американских брендов по самым выгодным ценам.

Все 3 дня выставки пролетели незаметно! Для нас очень важно общение с нашими постоянными и новыми клиентами, обмен опытом и, конечно, вдохновлять всех на новые успехи. Именно поэтому уже из года в год, наша компания становится партнером Чемпионата России по маникюру и дизайну ногтей.

Уникальное выставочное пространство компании “ВИКТОРИ” позволило познакомить гостей стенда с самыми последними новинками, в том числе от бренда AEROPUFFING, мульти-LED аппаратом, кистями для дизайна и набором паст с металлическим блеском AEROPUFFING CHROME.

Также для всех посетителей выставки стало приятным сюрпризом цены на популярные гель-лаки .ibd. и EzFlow, которые в этот раз продавались по очень выгодной стоимости. Поэтому каждый мастер, который ценит качество своей работы и современные технологии, отдает предпочтение именно зарекомендовавшим себя во всем мире американским гель-лакам JustGel и TruGel. Также по специальным ценам были представлены и профессиональные продукты для наращивания и дизайна ногтей, средства для маникюра и педикюра и для депиляции.

Если вы не успели или не смогли посетить выставку InterCHARM, то мы обязательно вас ждем на нашем сайте victoryshop.ru, где у нас проходит “ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕРШАРМ” до 29 апреля и у вас остается возможность приобрести товары по специальным ценам.

Все дни выставки на стенде проводились семинары от наших преподавателей. Это отличная возможность учиться у профессионалов совершенно бесплатно. Актуальные знания о маникюре, моделировании и дизайне ногтей – это бесценный ресурс для мастера-профессионала.

Отдельно следует отметить участие преподавателя компании Екатерины Соколовой в параллельной программе выставки на «Школе Ногтевого Сервиса», что позволило мастерам-участникам не только узнать особенности работы по технологии дизайна ногтей AEROPUFFING, но и отработать во время практического мастер-класса. Среди всех участников “Школы Ногтевого Сервиса”, также проводилась лотерея, где подарками стали американские лаки для ногтей China Glaze.

Спасибо за эту атмосферу праздника и личное общение!
Всегда рады видеть вас в наших учебных центрах и супермаркетах!