AEROPUFFING в Иркутске

Мы знаем, как важно для мастеров ногтевого сервиса получать новые знания и навыки. Тем более, перенимать опыт и черпать вдохновение у настоящих профессионалов! Именно поэтому в городе Иркутске в центре профессионального образования «Миллениум» состоялся курс обучения AEROPUFFING под руководством преподавателя школы «ВИКТОРИ»-Москва Екатерины Соколовой.

Не даром AEROPUFFING вызывает большой интерес – это новая и уникальная технология дизайна ногтей, которая открывает перед мастерами безграничный простор для полета фантазии и воплощения творческих идей, при этом являясь легкой и простой в использовании.

Обучение проходило в течении 1 дня и включало как теоретические знания, так и практические занятия. Профессионалы Иркутска узнали все секреты и тонкости работы на материалах AEROPUFFING. Благодаря этой технологии они смогут не только с легкостью выполнять сложные дизайны и радовать своих клиентов, но также и значительно увеличить свой доход. По окончанию прохождения курса каждый из 12 мастеров получил именной сертификат.

Учитесь лучшему у лучших!

Если вы хотите, чтобы подобные мастер-классы прошли и в вашем городе, то записывайтесь по телефонам:
в Москве – телефон +7(495) 663-1676, WhatsApp/Viber +7 (925) 380-0586;
в Санкт-Петербурге – телефон +7 (812) 292-67-72.