Подари ребёнку улыбку!

Примите участие в благотворительном марафоне «ПОДАРИ РЕБЁНКУ УЛЫБКУ» 💝, который мы проводим совместно с фондом «Дети-бабочки» и самым популярным нейл-блогером России Светой Сандерс @sveta_sanders.

С 1 по 30 июня с любой продукции Seche и China Glaze 25% от стоимости мы переводим в благотворительный фонд «Дети-бабочки», который занимается всесторонней помощью детям, с редким генетическим заболеванием – буллёзный эпидермолиз, которое неизлечимо на сегодняшний день. Людей, больных буллёзным эпидермолизом, называют “бабочками”, метафорично сравнивая их чувствительную кожу с крылом бабочки. Узнать больше об этом заболевании можно ЗДЕСЬ.

Кстати, если у вас есть Instagram, то присоединяйтесь к конкурсу постов! За КАЖДЫЙ опубликованный пост мы переведем в благотворительный фонд 20 руб.
Условия участия просты:
– опубликуйте фотографию, на которой обязательно будут руки и бабочка (использовать можно любые материалы)
📌– подпишитесь на @victoryco.ru и отметьте аккаунт на фотографии
– в посте укажите хештег #ВИКТОРИпомогает

Будьте внимательны! Фотография должна быть ваша и должна быть опубликована впервые. Ваш аккаунт должен быть открыт на время проведения марафона. Количество фотографий не ограничено. Каждой фотографии будет присвоен свой номер. 6 июля совместно со Светой Сандерс мы выберем двух победителей конкурса, которые получат подарочные сертификаты от нашей компании.

Вместе с нами благотворительный марафон поддерживают: @alla_nails, @beauty4four, @_brizar_, @dreamsnails, @koroleva.a33, @kobra88, @korotkova.live, @lukum_beautyblog, @ledyyz, @lemann_i, @nail07, @nails_neddi_stark, @ohotnica, @olyainchocolate, @son_nail, @tanya_beauty85