BeautyDayVictory & AEROPUFFING

В минувшую субботу, 2 июня в московском учебном центре компании “ВИКТОРИ” состоялся BeautyDayViсtory, который в этот раз был посвящен уникальной и уже ультра-популярной технологии дизайна ногтей AEROPUFFING, а также презентации новинок этого бренда: мульти-LED аппарат AEROPUFFING, набор гель-паст AEROPUFFING CHROME, кисти для дизайна AEROPUFFING (всё это можно приобрести в официальном интернет-магазине victoryshop.ru). По сложившейся традиции новая встреча стала настоящим праздником! Учебный центр украсился нарядными воздушными шарами. И это не случайно, поскольку именно воздушные шарики символизируют простоту, воздушность и доступность использования технологии AEROPUFFING.

У гостей была возможность познакомиться с безграничными возможностями этой уникальной системы нейл-арта. Преподаватель школы ВИКТОРИ и инструктор AEROPUFFING Катя Соколова делилась секретами технологии, идеями дизайна, создавая на глазах настоящие шедевры.

Одним из самых знаковых моментов встречи стало объявление старта благотворительного марафона «ПОДАРИ РЕБЁНКУ УЛЫБКУ» , который мы проводим совместно с фондом «Дети-бабочки» и самым популярным нейл-блогером России Светой Сандерс @sveta_sanders. На символических бабочках в поддержку благотворительного марафона гости мероприятия оставили свои добрые пожелания детям.

Все гости летнего праздника получили подарки, именные сертификаты и участвовали в фотосессии.

Больше фотографий в группах учебного центра “ВИКТОРИ”-Москва в ВК и Facebook.