ВИКТОРИ в Саратове

Для любого специалиста важно быть не просто мастером своего дела , но и постоянно стремиться повышать уровень профессиональных знаний и навыков. Именно поэтому мы проводим обучение по повышению квалификации опытных мастеров.

В ногтевом центре “НОГТЮРН” , который находится в Саратове, в августе состоялось обучение по программе «Маникюр «PROFI». Под руководством ведущего преподавателя нашей школы Илоны Аванесовой мастера усовершенствовали свои навыки в аппаратном, комбинированном маникюре: постановка руки, выбор фрез, скорость вращения и угол наклона фрезы, увеличение скорости при соблюдении 100% атравматичного режима работы, эффективное сочетание аппарата и щипчиков для маникюра, а также выравнивание ногтевой пластины. Узнали секреты и «подкутикульного» покрытия гелевыми лаками.⠀

По окончанию  прохождения курса все участники курса получили не только необходимые дополнительные знания, но и именные сертификаты. Хотите быть первым среди равных? Учитесь лучшему у лучших! А наша школа вам в этом поможет!