Главная модная ночь года – Vogue Fashion’s Night Out – состоялась!

Главная модная ночь года – Vogue Fashion’s Night Out – состоялась!

В этом году самому масштабному проекту в мире моды Vogue Fashion’s Night Out исполнилось 10 лет в России, поэтому в Москве яркие события этой ночи проходили в самых стильных точках города – ЦУМ, ГУМ, Цветной и, конечно же, в торговой галерее «Модный сезон»

Именно в самом центре Москвы, всего в одной минуте от Красной площади гостей праздника ждали презентации новых коллекций, коллаборации известных брендов, эксклюзивные подарки, невероятные угощения и напитки под хорошую музыку. Главными героинями этого праздника выступили редактур русского Vogue Маша Федорова и супер-модель Наташа Поли.

Одним из самых приятных сюрпризов для всех посетителей стал, конечно же, нейл-бар AEROPUFFING от компании «ВИКТОРИ», который располагался на главной площадке “Модного сезона” в PODIUM market.

В уникальной beauty-зоне наши мастера создавали фантастические маникюры по технологии #AEROPUFFING, которая по праву является одной из наиболее востребованных в мире красивых рук. Желающих украсить маникюр стильным дизайном оказалось очень много. Но, несмотря на активность на нашей площадке, все они получили возможность сделать маникюр и покидали наш beauty-bar в прекрасном настроении.

Победителям конкурса, который мы проводили совместно с PODIUM market в Instagram, были вручены потрясающие наборы модных оттенков лаков China Glaze. Участница, которой посчастливилось выиграть главный приз – маникюр мечты – имела возможность воплотить в реальность желаемый маникюр, благодаря нашим талантливым мастерам.

Этот яркий праздник запомнится надолго не только нам, но и всем гостям Vogue Fashion’s Night Out!