AEROPUFFING по всей России!

AEROPUFFING, технология уже известная не только в России, но и всему миру! И продолжает покорять сердца всё новых и новых мастеров! Буквально на днях ведущие преподаватели международной школы маникюра и педикюра “ВИКТОРИ” из Москвы и Санкт Петербурга провели обучение мастеров Сибири.

Так город Новосибирск на территории школы “ВИКТОРИ” собрал мастеров и преподавателей с самых разных городов, чтобы провести трехдневный тренинг вместе с преподавателем Еленой Мальцевой (Санкт-Петербург).

А в город Иркутск уже во второй раз с тёплым и дружеским приёмом собрал мастеров в Центре профессионального образования “Миллениум”, где также прошел курс AEROPUFFING под руководством инструктора Екатерины Соколовой (Москва).

Невероятная творческая атмосфера, неподдельный интерес мастеров и технологов, а также подробные тонкости работы с технологией AEROPUFFING, позволили раскрыть мастерам их потенциал. Уникальный навык работы по самой востребованной технологии дизайна ногтей – это профессиональный рост и залог успеха в своей работе. Искренне поздравляем всех мастеров!

Если вы хотите, чтобы подобные мастер-классы прошли и в вашем городе, то записывайтесь по телефонам:
в Москве – телефон +7 (495) 663-1676, WhatsApp/Viber +7 (925) 380-0586;
в Санкт-Петербурге – телефон +7 (812) 292-67-72.