Воркшоп ВИКТОРИ и BHSAD

В минувшую пятницу, в самый разгар акции ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в московской школе маникюра “ВИКТОРИ” состоялось невероятное событие: воркшоп – мастер-класс #ВИКТОРИвдохновляет.

На закрытое мероприятие попали самые большие фанаты компании – бьюти-блогеры и лакоманьяки, а также выпускники нашей школы. Весь вечер они провели под руководством преподавателя Британской высшей школы искусства и дизайна (BHSAD), куратора курсов “Изобразительное искусство” и “Арт в керамике” – Юлией Резниковой.

Весь мастер-класс участницы творили самые фантастические и невероятные вещи, потому что воркшоп был посвящен развитию креативного мышления и работе с подсознательными образами. Все два часа, вдохновленные гости создавали рисунки, используя материалы, которые предоставила наша компания и обсуждала вместе с преподавателем получившийся результат.

 

Непосредственно перед началом мастер-класса мы презентовали новинку от бренда Seche – Seche Condition – масло для кутикулы с кератином.

По окончанию воркшопа всем были вручены подарочные и памятные сертификаты, а также у участниц была отличная возможность совершить покупки в нашем нейл-супермаркете.

Креативные фотографии, море положительных эмоций, подарки и творческий подъем – лишь малая толика того, что получили гости вечера.

Хотите принимать участие в таких закрытых мероприятиях? Обязательно вступайте в наши аккаунты в социальных сетях. Чтобы не пропускать подобные встречи! А мы будем вас всегда вдохновлять!

Полный фотоотчет смотрите ЗДЕСЬ.