Чемпионы выбирают лучшее

16 февраля 2019 года в Ростове-на-Дону в рамках ежегодной выставки «Шарм» состоялся Чемпионат Юга России в статусе полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.
Конкурс проводится согласно действующим правилам ОМС (Всемирной Организации парикмахеров и косметологов), следовательно, дает право на участие в международных чемпионатах.

В этом году конкурс проводился в 16 номинациях, участниками которых стали более 70 мастеров ногтевого сервиса. Компания “ВИКТОРИ” и бренд China Glaze выступили спонсором мероприятия в статусе официального лака чемпионата. Все конкурсанты в номинациях, где требовалось покрытие ногтей красным лаком, использовали лак China Glaze.

Генеральным комиссаром чемпионата выступила Иванова Нана – ведущий преподаватель школы “ВИКТОРИ” (Москва), Всемирный преподаватель EzFlow и .ibd. Каждый год сотни участников борются за звание чемпиона России, чтобы получить возможность участия в международных чемпионатах, проводимых под эгидой OMC. Для того, чтобы принять участие в Чемпионате России, мастерам необходимо пройти отборочный тур в любом городе России, где проводятся легитимные конкурсы Союза парикмахеров и косметологов России.

Если и вы хотите стать участником чемпионата и выступать в составе команды “ВИКТОРИ”, то обязательно звоните нам по телефону +7(495) 669-2299
Иванова Нана (тренер сборной ВИКТОРИ)
Кулешова Антонина (руководитель УЦ)

Присоединяйтесь к команде победителей!