Beauty Day AEROPUFFING

В минувшую пятницу, 23 августа, в московской школе маникюра “ВИКТОРИ” состоялось долгожданное мероприятие Beauty Day, посвященное презентации новинок от бренда AEROPUFFING: новая линейка гель-лаков, а также каучуковые базы и топ.

Для гостей была подготовлена насыщенная программа мероприятия, которую провели преподаватели школы “ВИКТОРИ” (Москва) Илона Аванесова и Екатерина Соколова. Они поделились всеми нюансами и секретами работы с новинками от AEROPUFFING и продемонстрировали необычные и интересные работы, которые были выполнены на гель-лаках AEROPUFFING и с помощью данной технологии. Преподаватели также рассказали про основные преимущества материалов, а также как понять в чем отличия подделок от оригинального AEROPUFFING.

Всех гостей также ждало угощение, креативный фотосет и, по традиции, специальные подарки, скидки и именные сертификаты. Праздник завершился в супермаркете “ВИКТОРИ”, где гости смогли забрать абсолютно бесплатно лак China Glaze, которые принимали участие в акции, которая длилась целый месяц #ВИКТОРИдаёт.

Если вы хотите быть среди гостей компании, то обязательно подписывайтесь на наши официальные страницы в социальных сетях, чтобы не пропустить всё самое интересное!

Посмотреть все фотографии с мероприятия можно ЗДЕСЬ.