NAIL-КУХНЯ “ВИКТОРИ”

Для любого профессионала очень важно знать все о “внутренней кухне” красивого бизнеса! 5 сентября в московской школе маникюра “ВИКТОРИ” прошло уникальное в нашей индустрии мероприятие – NAIL-КУХНЯ, на которую собрались мастера ногтевого сервиса, которые хотели быть в курсе всех событий в индустрии. Гости мероприятия смогли узнать о самых последних новинках и тенденциях и  получили возможность познакомиться лично с профессионалами высшего класса!

Преподаватель школы “ВИКТОРИ” Екатерина Соколова презентовала новинку 2019 года – гель-лаки AEROPUFFING и показала самые актуальные и популярные тенденции в дизайне ногтей. AEROPUFFING – бренд, который уверенно покоряет сердца всех профессионалов nail-индустрии не только в России, но и за рубежом.

После презентации гель-лаков, Анастасия Лукша, преподаватель школы “Мастера красоты” рассказала о том, как правильно предлагать и продавать свою работу, а также как сделать расчет себестоимости дизайна.

Среди участников мероприятия прошел розыгрыш подарков, в том числе на бесплатное обучение и обучение со скидкой в школе “ВИКТОРИ”. И по традиции всем посетителям были вручены именные сертификаты, а также подарки AEROPUFFING.

Если вы хотите быть среди гостей компании, то обязательно подписывайтесь на наши официальные страницы в социальных сетях, чтобы не пропустить всё самое интересное!

Посмотреть все фотографии с мероприятия можно ЗДЕСЬ.