InterCHARM-2019

В минувшие выходные завершилось главное профессиональное событие года – InterCHARM-2019! Выставка, где было представлено свыше 5000 брендов,  проходила с 23 по 26 октября в международном выставочном центре “Крокус-Экспо”.

Компания “ВИКТОРИ” – крупнейший представитель ногтевой индустрии, представила посетителям и гостям выставки свои самые последние новинки продукции – новую линейку гель-лаков AEROPUFFING, а также каучуковые базы и топ AEROPUFFING.

Гости нашего стенда смогли совершить путешествие в мир профессиональной косметики для ногтей и узнать о самых горячих хитах и новинках американских бьюти-брендов!

Супермаркет “ВИКТОРИ” провёл глобальную распродажу, в которой приняли участие свыше 1000 наименований продукции брендов AEROPUFFING, .ibd., EzFlow, SuperNail, Gena, China Glaze, Seche и GiGi.

По традиции была организована зона мастер-классов от ведущих преподавателей школы «ВИКТОРИ», которая была насыщена программой семинаров и мастер-классов по самым актуальным темам сезона осень-зима 2019 от особенностей работы с CONTROL GEL и технологии AEROPUFFING до ТОП-ТЕНДЕНЦИЙ в салонах красоты и СИЛУЭТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ на ногтях.

Большое спасибо всем, кто был с нами! С нетерпением ждем новых встреч!

Еще больше фотографий ЗДЕСЬ