Давайте встречаться! China Glaze собирает друзей

Бренд China Glaze традиционно объединяет лакоманьяков и способствует их личным встречам. Сейчас благодаря соц.сетям общение набирает невиданные обороты: девушки из Москвы, Челябинска, Петрозаводска, Абакана и даже Лос-Анджелеса могут встречаться виртуально в любой момент дня. Однако именно эта обманчивая простота заставляет нас всё больше общаться в интернете и всё реже встречаться за чашкой чая.
В Петербурге именно бренд China Glaze побуждает девушек, одержимых красотой рук, собираться вместе и обсуждать актуальные маникюрные новинки. 3 октября лакоманьяки собрались в офисе компании “ВИКТОРИ”, чтобы попробовать новые осенние коллекции лаков China Glaze.

lakovstrecha-china-glaze (4)

Очень приятно, что нас поддержала создательница трафаретов для нейларта RockNailStar, буквально взорвавших Instagram. В этот раз девушки могли экспериментировать не только с оттенками, но и с дизайном ногтей. 5 часов встречи пролетели незаметно за тестированием новых лаков, чаепитием и непринужденными беседами.

lakovstrecha-china-glaze (14)

Девушки, которые любят часто менять маникюр, сейчас нередко обращаются к стойкому покрытию, отдавая выбор Gelaze. Во-первых, они знакомы с брендом China Glaze и знают, что ему можно доверять. Во-вторых, подкупает простая технология, которая не требует особых навыков и специальной подготовки ногтей. В-третьих, конечно, самые любимые оттенки, знакомые по лакам China Glaze.

lakovstrecha-china-glaze (15)

Все участницы лаковстречи в день мероприятия получают скидку 20% на продукцию в нашем супермаркете: баловать себя новыми флаконами по специальной цене ещё приятнее.

lakovstrecha-china-glaze (17)

Любите лаки? Хотите участвовать в лаковстречах? Следите за обновлениями на страницах China Glaze вконтакте и в Instagram, укажите свой e-mail в комментариях к этой записи, чтобы получать приглашения.

lakovstrecha-china-glaze (18)

Больше фотографий со встречи в группе вконтакте

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.