Компания “ВИКТОРИ” на фестивале “Невские берега”

С 18 по 21 февраля в Петербурге прошёл традиционный фестиваль красоты “Невские берега”.

1_3_69

4 дня фестиваля “Невские берега” пролетели незаметно! Мы рады были видеть наших постоянных гостей и новых друзей. В нынешней непростой экономической ситуации мы сделали все возможное, чтобы вы смогли оценить те усилия, которые мы приложили: мы сбалансировали цены таким образом, чтобы цена вашего общего чека оставалась прежней. Кроме того, наши преподаватели на своих курсах и семинарах рассказывают о том, как сэкономить на узкоспециализированных материалах, используя уже имеющиеся в вашем арсенале, и как зарабатывать больше, предлагая вашим клиентам дополнительные услуги.
На выставке “Невские берега” мы традиционно предлагаем большое количество товаров со скидками до 70%, чтобы вы могли приобрести качественные продукты для работы по привлекательным ценам.

IMG_1985

Кроме того, на нашем стенде можно было найти самые различные тестеры продукции, чтобы вы могли оценить тот или иной продукт прежде, чем совершить покупку.  На прошедшей выставке, кроме привычных продуктов для рук и ног, гости стенда смогли оценить новый молекулярный уход от бренда Gena: это средства в формате охлаждающих пенок для маникюра и педикюра без воды. Молекулярный уход никого не оставил равнодушным!

IMG_2055

Оттенки гелевых лаков .ibd. Just Gel Plish, EzFlow Tru Gel, SuperNail ProGel, Gelaze и лаков China Glaze удобно выбирать по палитрам.

IMG_2059

В дополнение к широкому ассортименту продукции и заманчивым скидкам мы радовали вас подарками за покупками и за фото в Instagram, а также беспроигрышной лотереей.

IMG_2056

Важная особенность выставки – возможность посетить семинары от наших преподавателей. На прошедших “Невских берегах” акцент был сделан на дизайне ногтей: гости стенда изучали самые популярные салонные дизайны, узнавали способы экономии средств и повышения заработка. Все эти бесценные знания мастера получили бесплатно, к ним также прилагались именные сертификаты.

victory-school-nevskie+berega

Для тех, кто не работает в сфере ногтевого сервиса, но страстно влюблён в красивые руки, мы тоже приготовили сюрприз: все 4 дня на стенде работал нейл-бар с покрытием гелевыми лаками SuperNail ProGel, а также процедура парафинотерапии.

nailbar-victory-nevskie+berega

Спасибо, что выбираете нас!

Больше фотографий с выставки в нашей группе вконтакте

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.