СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ НА СКАЗОЧНОМ СТЕНДЕ: INTERCHARM-2016

 

Уже 26-29 октября INTERCHARM-2016 распахнет свои двери для всех профессионалов индустрии красивого бизнеса и позволит гостям познакомиться с новинками продукции и технологии в одном из самых современных экспоцентров мира – Крокус-Экспо.

А мы с нетерпением ждем гостей на стенде компании на выставка INTERCHARM-2016 – крупнейшей выставке для профессионалов красоты в Европе!

image001

Помимо сказочной атмосферы, которую мы создали благодаря нашему необычному стенду на выставке INTERCHARM, мы приготовили и специальные цены на ассортимент компании! Оригинальный стенд, разработанный компанией «ВИКТОРИ» к выставке INTERCHARM-2016, не только порадует глаз любого из посетителей, но и удивит небывалыми акциями и скидками, которые мы подготовили специально для вас!

В рамках стенда любой клиент сможет познакомиться с новинками продукции: мы подготовили специальные зоны новинок China Glaze Nail Spray, Gena PediSpa Detox, специальная зона с продукцией Gena и зона бренда .ibd. JustGel Polish, конечно же зона лаков China Glaze и Seche, и профессиональная зона, где можно приобрести продукцию брендов EzFlow, .ibd., SuperNail, GiGi, Victory Professional, BodyDrench.

Обратите ваше внимание, на специальные скидки до 50% на ряд продукции, представляемой компанией! Специальные цены на гелевые лаки .ibd. JustGel, EzFlow TruGel, SuperNail ProGel, Gelaze!

image009
image010
image011
image012

Раскрываем тайну сказочного стенда и особого гостя, а также делимся списком бесплатных семинаров на стенде и ссылкой на приобретение билета по льготной цене ЗДЕСЬ

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.