#BeautyDayVictory в Петербурге

21 января в офисе компании «ВИКТОРИ» в Санкт-Петербурге состоялся праздник для профессионалов индустрии ногтевого сервиса. #BeautyDayVictory собрал более 40 мастеров, которые знакомились и обменивались опытом в неформальной обстановке.

Гостей мероприятия ждали мастер-классы от преподавателей «ВИКТОРИ». Любовь Скрипилова рассказала о разных способах укрепления и выравнивания ногтей, поделилась своим профессиональным опытом.

Мирослава Мостовая рассказала о тонкостях красивой и прочной инкрустации ногтей стразами и поделилась секретами создания плавных переходов из тона в тон гель-лаками.

Новые знания, общения с коллегами, угощения, шампанское, подарки от брендов .ibd., EzFlow, VictoryProfessional и приятная скидка в супермаркете «ВИКТОРИ» – всё это радует мастеров на наших мероприятиях.
Спасибо всем, кто творил этот праздник красоты вместе с нами!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Всех мастеров ждём на бесплатных семинарах на выставке «Невские берега», которая пройдёт с 23 по 26 февраля в СКК «Петербургский». Стенд компании «ВИКТОРИ» А11 на главной арене.
Хотите узнавать о всех события и акциях? Подпишитесь на e-mail рассылку в верхнем правом углу сайта и следите за обновлениями в наших соц.сетях: ВКонтакте, Instagram, facebook.

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.