Дарим билеты на Интершарм!

С 20 по 22 апреля в Москве состоится главное событие российской индустрии красоты – выставка InterCharm.

Мы дарим билеты за репост в соц.сетях. Розыгрыши пригласительных проходят в группе ВКонтакте, а также в Instagram-аккаунта @victoryco.ru, @victorymsc, @victoryshop_ru, @chinaglazeru.

Кроме того, мы разыгрываем 7 билетов на Школу ногтевого сервиса. Билет на 1 день стоит 4000 руб. и даёт право посетить мероприятия Школы в течение одного дня и специализированную выставку INTERCHARM Professional в МВЦ «Крокус Экспо» в этот же день.
О Школе. Это семинары от ведущих специалистов индустрии ногтевого сервиса. Организаторы: ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», журнал «Ногтевой сервис». Мероприятие проходит в рамках выставки Интершарм (20-21 апреля) в Москве, программа каждого дня включает 4 мастер-класса. Это отличная возможность повысить свою профессиональную квалификацию. С подробной программой вы можете ознакомиться здесь.

Нам нужна обратная связь от вас о продукции и обучении: что нравится, что хотели бы изменить. В качестве благодарности за вашу работу, среди авторов разыграем 7 билетов на один день Школы ногтевого сервиса.
Пользуетесь продукцией из нашего ассортимента? Оставляйте отзывы в этой теме в группе ВКонтакте.
Учились у нас? Расскажите о своих впечатлениях в этой теме.
Пишите, пожалуйста, развёрнутые отзывы, чтобы информация была полезна другим мастерам.

Каждый отзыв – 1 номер участника. Чем больше отзывов, тем больше шансов на победу. Количество отзывов от одного участника не ограничено.
14 апреля с помощью рандома определим 7 счастливчиков, которым подарим билеты на Школу ногтевого сервиса.
Оставляйте отзывы и совершенствуйте свой профессионализм!

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.