НАМ УЖЕ 22!

Совсем скоро компания «ВИКТОРИ» отметит свое 22-летие!

На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний  в сфере ногтевого бизнеса и гордимся тем, что являемся дистрибьютором самых известных американских профессиональных бьюти-брендов в России, таких как: .ibd., EzFlow, China Glaze, GiGi, Seche, Gena, Salon Perfect, BodyDrench, Super Nail, AEROPUFFING .

Хотим разделить с вами радость и приглашаем принять участие в праздновании дня рождения: в период с 16 по 22 июля в супермаркетах «ВИКТОРИ» Москвы, Санкт-Петербурга, а так же в официальном интернет-магазине victoryshop.ru всем покупателям мы дарим скидку 22% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ*! И это еще не все подарки и сюрпризы!

Совершая покупку в период с 16 по 22 июля в нашем супермаркете, который находится в учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга, вы становитесь участником розыгрыша мульти-LED аппарата нового поколения – AEROPUFFING.

Покупатели интернет-магазина https://victoryshop.ru/, совершившие покупку в период с 16 по 22 июля, будут участвовать в розыгрыше набора металлизированных гель-паст AEROPUFFING CHROME.

У всех, кто совершит предоплату за обучение по курсу “AEROPUFFING” Step 1, в период с 16 по 22 июля, есть шанс выиграть курс “AEROMASTER” Step 2 и пройти его в школе «ВИКТОРИ» (Москва) – бесплатно!

А если вам вдруг не повезет в розыгрыше, не расстраивайтесь, ведь мульти-LED аппарат AEROPUFFING только в период с 16 по 22 июля, можно приобрести по очень выгодной цене со скидкой 22%!

День рождения – повод для радости и веселья! Давайте отпразднуем его вместе!

 

 

*Скидка не распространяется на электрооборудование и продукцию AEROPUFFING (кроме #10190)

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.